Исследование экономических возможностей сельских женщин для включения в экономическую повестку правительства в качестве отдельной категории социально уязвимого населения

Просмотров: 3617
Скачиваний: 708
Центр исследований прикладной экономики (AERC) представляет общественности исследовательскую работу«Экономических возможностей сельских женщин для включения в экономическую повестку правительства в качестве отдельной категории социально уязвимого населения» в трех языках выполненную нашим Центром при поддержке Фонда Сорос-Казахстан (ФСК). Она была представлена на презентации 16 октября 2019 года, о которой мы сообщали ранее.
Мы верим, что освещение результатов данного исследования может помочь в деле усилении внимания правительства и общества к социальной роли сельских женщин.
Версия на каз.
Версия на англ.
Деперсонифицированные данные, полученных в ходе социологического исследования.
Авторы: Жаксыбек Кулекеев , Ботагоз Туреханова
Скачать