AERC

Товарищество с ограниченной ответственностью «Applied Economics Research Centre» (далее – AERC) является организацией, созданной в 2010 году для осуществления функций: научных, образовательных, управленческих, оказания аналитической и иной консультационной помощи.

Цель

Нашей целью является стать надежным и востребованным партнером для организаций и общественных институтов, стремящихся к интеллектуальному росту и устойчивому развитию. Мы нацелены на предоставление высококачественных консультационных и исследовательских услуг, которые позволяют нашим клиентам принимать обоснованные решения, инновировать и эффективно реагировать на быстро меняющуюся экономическую среду. Через наши усилия мы стремимся вносить значительный вклад в развитие экономической науки и практики, способствовать устойчивому экономическому росту и повышению качества жизни

Видение

В своей работе мы применяем системный подход, и полагаем, что только комплексное видение и идентификация проблем, взаимоувязка различных компонентов деятельности представляют тот подход к организации деловой среды, который обеспечивает нашим клиентам выход на качественно новые рубежи эффективности и стабильного развития.

Несмотря на то, что проблемы наших клиентов часто имеют одни и те же корни, применяемые нами методики не укладываются в шаблонные рамки. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет нам находить решения, основанные на глубоком понимании специфики бизнеса и проблем клиента, его ключевых компетенций и возможностей для успешного развития. Абсолютная конфиденциальность, доверие и взаимоуважение, помноженные на профессионализм, – вот формула успешного сотрудничества, которую мы предлагаем Вам.

Миссия

Ведущая сила для инноваций: через внимательные исследования и анализ создавать ценные знания и предоставлять инсайты, которые вдохновляют успешные решения в мире бизнеса и общества. Мы стремимся к тому, чтобы наша экспертиза и критическое мышление стали катализаторами прогресса, поднимая планку эффективности, инноваций и устойчивости. Наша пристальная работа исходит из убеждения, что сильные доказательства - это ключ к преодолению вызовов и достижению великих результатов. Девиз 'Решение, основанное на доказательствах' не только направляет наши действия, но и отражает нашу постоянную преданность точности, качеству и влиянию.

разнообразие и инклюзивность

В AERC мы придерживаемся принципов разнообразия и инклюзивнности, которые обеспечивают возможность достижения высоких результатов и стимулируют непрерывное совершенствования нашей организации и общества в целом.

подписка на рассылку

Будьте в курсе новостей от AERC