Анализ данных в экономике
Анализ данных в экономике

AERC предоставляет высокоэффективные и инновационные услуги в области применения методов Data Science (DS), Machine Learning (ML) и Artificial Intelligence (AI) в экономике и финансах. Наши эксперты работают с учреждениями и компаниями, помогая им с использованием передовых методологий для более точного экономического прогнозирования, оптимизации финансовых стратегий и принятия обоснованных финансовых решений.

Детали наших услуг включают, но не ограничиваются следующими ключевыми аспектами:
  • Ансамблевые методы машинного обучения: Мы разрабатываем и применяем ансамблевые методы машинного обучения, которые позволяют получать более точные и надежные прогнозы и рекомендации для вашего бизнеса.

  • Анализ тональности: Наши аналитики используют методы анализа тональности для оценки и интерпретации общественного мнения, помогая выявлять изменения в настроениях рынка.

  • Анализ высокочастотных данных: Мы специализируемся на анализе высокочастотных данных и создании предиктивных моделей, которые помогают вам адаптироваться к быстро меняющимся условиям.

  • Анализ рынка и прогнозирование трендов: Наша команда использует алгоритмы машинного обучения для анализа исторических данных и выявления будущих трендов, обеспечивая аналитические решения для успешного планирования и стратегического развития вашего бизнеса.

AERC - ваш надежный партнер в области применения DS/ML/AI в экономике и финансах. Мы стремимся улучшать вашу финансовую производительность и конкурентоспособность, предоставляя инструменты и аналитические решения.