Нормирование ресурсов
Нормирование ресурсов

Залог успешного бизнеса – умелое управление ресурсами, ведь именно они влияют на конечные результаты, стоимость продукции и качество услуг. AERC поможет вам достичь идеального баланса ресурсов, максимизируя рентабельность вашего предприятия.

Без оптимально настроенных ресурсов невозможно говорить о повышении эффективности бизнеса. Вот почему мы предлагаем вам наши экспертные услуги по разработке нормативов и расчету норм затрат на труд, время и материалы.

Процесс нормирования начинается с тщательного анализа ваших бизнес-процессов и суб-процессов. Мы используем передовые методы, такие как хронометражные наблюдения, фотохронометраж и более, чтобы точно определить оптимальные параметры работы.

Независимо от того, являетесь ли вы предприятием субъекта естественной монополии или доминирующим игроком на своем рынке, мы подстраиваем наши решения под вас. AERC имеет богатый опыт работы с различными компаниями, и наша методика гарантированно приносит результаты.

Наша команда специалистов сотрудничает с органами государственной власти, чтобы обеспечить согласование разработанных норм. Мы следуем законодательству о труде, естественных монополиях и другим нормативно-правовым актам, чтобы обеспечить вас надежными и юридически обоснованными решениями.

В области нормирования ресурсов AERC оказывает следующие услуги:
  • Разработка норм времени;
  • Определение нормативов и норм численности работников;
  • Разработка норм выработки на одного работника;
  • Определение норм обслуживания на одного работника;
  • Разработка норм по видам производственных расходов;
  • Разработка норм по видам непроизводственных расходов.

Готовы оптимизировать свой бизнес для максимальных результатов? Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы позаботимся о том, чтобы ваши ресурсы работали на вас!